Михаил Арсеньев

что на самом деле произошло в 1991 и 1993 году?

получается, что горбачева и парламент убрали нелегитимно? то есть ельцин был нелигитимным? полностью?

Юлия Воробьева

Власть не могли поделить новые русские политики.

Катерина Ионова

Передел собственности, государственной на частную, причём этих частников оказалось 1,5%-ов населения.

Дмитрий

В 1991-3-х дневные пляски идиотов на "баррикадах",в 1993-кровавый бой настоящих, но околпаченных патриотов с регулярными войсками.

Анастасия Орлова

либеральная революция, сопровождавшаяся насилием к оппонентам

Наталия

Предательство, переворот и хаос

Сергей Лебедев

Захват власти

Храпская Юлия

Прихватизация России семибанкирщиной.

Денис Яньшин

сатанинские пляски 😞

Дмитрий Опарин

Расстрел и разгон законно избранного парламента в любые времена и в любой стране называется переворотом или нелегитимным захватом власти....