Анна Гришачкина

Кто возглавлял Министерство Иностранных Дел (МИН) в 1993-96 годах?

Основные векторы направления внешней политики РФ в 1993-96 годах

Ан
Анюта

Еврей какой-то занимал. . ничего путного после себя не оставил.
Я про внешнюю политику. .
Вспомнил: Андрей козырев.. .
Член президиума «Российского еврейского конгресса»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Члены_президиума_Российского_еврейского_конгресса

Ольга Трушкова

Был там такой Иванов, похожий на маньяка убийцу из фильма "Семь"

Ел
Елена

Андрей Козырев. Ужасный. Типичный кадр Ельцина. Вроде Чубайса, Березовского, Гайдара и Собчака