Илмидин Маматов

Кто сейчас возглавляет Россию и с какого года. А до него? (для доклада нужно)

Кто сейчас премьер и кто президент-министр?

Далер Меликов

Кучка олигархов с 1991 года и по сей день.

Ирина Свирина

в категорию образование хохля

Александр

в Думе узнайте!

Аликрам Новрузов

Пиши что я возглавляю.

Шухрат Собиров

:bhbyjdcrbq

скопируй и введи в поисковик

А)
Ангелина )))

Трудно жить деревом?

Маруся Михайлова

Пиши доклад о своей стране.

Рё
Рёрјсџ

По Bчерашнему выступлению Зюганова страной сегодня и до сегоднешнего дня, а точнее 23 года правят воры олигархи, страной правит капитал разворовывающий и разрушающих страну

Яна

Про меня напиши

Маргарита Камынина

Путин - 3 президентский срок, премьер Медведев. А до этого наоборот президент Медведев, а премьер Путин.