Екатерина Полякова

нужна помощь с докладом

по предмету Связь с общественностью задали доклад на тему Избирательный пиар(на примере последних выборов Путина и выборов в США Обамы)я запуталась,ничего не понимаю в политике,помогите пожалуйста доклад небольшой надо листов 5 всего

Оксана Егорычева

детка, всего 5 листов тебе? а чего так мало?

Миша Дудов

Включи дебилоящик и конспектируй. Сплошной избирательный срач.... то есть пиар. Если ни хрена не поймешь, значит то что надо! 5 балов обеспечено, ибо тот кто задал такой доклад сам большой долбо... б.