Venera Bunesko

нужна АДВОКАТСКАЯ помощь

Вопрос срочный, если можно ответьте человек заложил допустим мне свой паспорт на несколько дней, а сам пришел через 2 года, а я не могу его найти, что за это будет????

ОК
Ольга Калинина

Юридическая консультация ---здесь такой есть раздел
Ничего не будет. Письменных следов, обязательств, свидетелей - нет.
У тебя же не банковский сейф иди депозитарий.
Но вопрос изначально глупый . Это фиксируем безоговорочно!
Вдругорядь придумай что-нибудь поумнее, жизненное.

Иван Лысых

Ничего не будет. Паспорт нельзя "брать в залог" - см последнюю страницу - там про это написано!

Па
Павел

где он бродил два года без документов?

Оксана Беленкова

Да выберет новый паспорт. А где его 2 года носило? Раз он так к своему документу отнесся, то вы уж и подавно не переживайте.