Владимир Баландин

Возврат адвокатского гонорара

Наняли адвоката, заплатили гонорар, но дело разрешилось мирно. Вернётся ли сумма или что то удержится?

Юлия Гененрайх

читайте договор, но вправе часть попросить обратно, надо ранее все оговаривать

Светлана Бородулина

Никого возврата не будет. Мирное разрешение спора это тоже работа адвоката.

Светлана Пузицкая

смотря для чего нанимали адвоката и что он успел сделать

Александр

В договоре, обычно, эта ситуация указывается, если нет, то в какой стадии завершилось дело? Если вышли в суд, то гонорар остается адвокату, он и так потерял проценты, если нет, то беседуйте тет-а-тет

Денис Калистратов

с какой стати возврат?