Света Козлова

Почему в адвокатской конторе Навального были выемки документов без причины?

Кремлевские тролли-не пишите-я вашу гнилую точку зрения знаю

Алексей Веселых

Почему 2+2=5?
Только люди знающие математику не отвечайте!

Ольга Фомина

Не представляю ордера на выемку без указания причины. Видимо вам так хочется с "не гнилой", по вашему мнению, точкой.

Алена Князева

сам придумываешь новости?

Ксения Валерьевна

не ссы навального не посадят, само большое дадут условно, вот тебя посадят, а его нет

Иван

Потому, что мы в Росии, а России закон не писан. У нас свой путь!