Елена Кислинская

что происходит с документами после выемки?

Ольга Гуляева

Смотря для чего их изымают. Могут назнать по ним экспертизу, после осмотреть, признать вещественным доказательством (если они действиетльно имеют значение для дела) и либо вернуть по принадлежности, либо сдать в комнату вещественных доказательством.

Ма
Мария

изымаются

Sen Sen

Приобщаются к уголовному делу.

Игорь Васин

Цель, с которой изымаются документы, всегда указывается в постановлении о производстве выемки