Sveta Povolotskaja

выемка под ракавеной в трубе зачем? ..

Сергей Попов

Сквозь выемки в раковине необходимо на стене отметить маркером места для отверстий, в которые будут вставляться дюбели. Затем раковина отодвигается и с помощью дрели или перфоратора просверливаются отверстия под дюбели. Диаметр отверстий должен быть немного меньше диаметра самого дюбеля. После этого в отверстия с помощью молотка вбивают дюбель. Для обеспечения большей прочности в отверстие можно залить немного клея.

Перед тем как устанавливать пьедестал необходимо удостовериться в ровности пола, если пол не ровный, то необходимо провести работы по его выравниванию. Далее устанавливают сифон. Для этого к умывальнику присоединяется выпуск, а в сливное отверстие вставляется сеточка с прокладкой и винтом. Затем переходят к непосредственной установке раковины, для этого в дюбели вставляют сантехнические саморезы, а на них надевается раковина. После фиксации раковины ее подключают к канализации и водопроводу.