Кр
Кристина

Как избавиться от вони из трубы от раковины?

аххахаха трубу и не приходится нюхать!!!! запах идет очень сильный и всю кухню заполняет! а так спасибо за советы! теперь поняяятно почему воняет :)))))

Владимир Тимошкин

Под раковиной должен быть сифон, который преграждает путь запахам.

Надежда Маланьина

почисти сифон =З

а ваапще просто не нюхай трубу.... 🙂

Андрей Стишуков

Поставить гидрозатвор. Он же сифон.

НЕ
Николай Ефимчук

у вас видать "колено" не стоИт после слива, поэтому и запах идёт !!!

Алена Князева

заткнуть её чем нибудь... если раковины нет, а если есть то хлорки вылить туда

Полина Тарасова

Правильно подключить ее к сливу. Для того, чтобы не воняло из раковины, человечество придумало такую вещь, как водяной затвор. Это колено, в котором постоянно стоит вода. Эта вода служит пробкой для запахов из канализации. Если у вас нет водяного затвора, а раковина прямиком идет в трубу, то будет вонять.

Константин Яров

прочистить разжижающим средством от органики

Александр Цёмкало

Для устранения неприятного запаха из сточной трубы и в целях профилактики от засоров, нужно не меньше одного раза в семь дней промывать сточные трубы раствором кальцинированной соды. Его можно приготовить в следующих пропорциях – две столовые ложки кальцинированной соды на один литр воды. Раствор достаточно прокипятить пару минут, и сразу же залить в трубу. Подробнее на Нашсоветик. ру (конечно латинскими буквами)