Анастасия Дудина

Как избавится от вони

Собака навалила в зале огромную кучу какашек кашки убрала.А вот запах остался такой едкий я и проветривала и освежителем брызгала ...Как можно избавится от запаха?Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо)

Ол
Ольга

Надо не просто убрать, а промыть это место с питьевой содой.
Так же проветривать подольше...

Елена Родионова

да никак. все собачники живут в дерьме - это их отличительная черта

Юлия Королькова

транквелизаторийная. круто. ржу в голос.

Михаил Ивашкин

Вымойте то место с доместосом... должно помочь))

Владимир

С уксусом промойте еще раз хорошо. Он убивает запахи.

Александра Багишева

раньше помогало если в тазике сжигали газету

Наталья Коленцева

Навалить рядом свою кучу, пусть перебьет собачью вонь.

Л2
Лана 2029

Вымойте несколько раз с Доместосом или разведённой Белизной. А брызгать освежителем мягко говоря неразумно.