Svetlana Corjan 3Акирова

Вы когда-нибудь совершали поступки из ряда вон выходящие? =)))

1 апреля мы с друзьями шокировали публику: (дома насыпали в пустую пачку из-под порошка сахар, а в банки из под майонеза наложили белый пудинг) . С этим добром мы сели в автобус и начали потихоньку есть это, народ ТАК смотрел на нас=))) Это еще ерунда: брат год учил попугая говорить фразу: "Помогите! Меня превратили в попугая! ". С этими воплями наш попугай летал по дому, тем самым шокируя наших соседей и гостей)

Mr Bin

Я вот про сына расскажу. Два года назад мы меняли ванну. Так они с друзьями 1 апреля как раз поставили эту ванну на скейтборды, один в неё сел, другие толкали. И поехали они в Макдональдс. У окошка "Макавто" остановились со звуками "Дрын-дрын-дрын! , заказали по гамбургеру и поехали обратно.
Народ лежал!

Кстати, оболтусам было уже по 20 лет...)))

Алексей Егоров

Вова нюхает дорогой колумбийский порошок, а Паша новую Досю.
Торчат ребята одинково.
Так если не видно разницы - зачем платить больше?)))

Makhach Varaev

Муж частенько кого то разыгрывает, и дурачится, но это как правило направлено на конкретного человека.
Стажер тут к ним пришел работать, муж ему напел, что бригадир у них сидел, что он человек суровый, и если начинает петь Золотые купола, душу мою радуют, то значит будет бить сильно, и может даже зарезать, так что лучше с ним не ругаться. И вот нужно ж было этому стажеру опоздать на следующий день. Муж то бригадиру уже все рассказал. Заходит стажер, а бригадир сидит сердитый за столом и как запоет Золотые купола.... Бедный стажер аж побелел, говорит, только не бейте, только не бейте!! !
Другой раз, опять этот же стажер, муж и еще один мужик сидят, телевизор смотрят. Пошел этот мужик розетку у тв поправить, и начал дергаться-типа его током бьет. Муж тут же начал панику поднимать-быстрее, нужно что-то деревянное, стажер давай быстрее. Стажер в панику, что делать, что делать-выбегает на кулицу и орет-"Дайте мне что-нибудь деревянное, дайте мне что-нибудь деревянное! "

Дело было на даче. В пятницу приехал муж и где-то стрелять начали. У нас была питарда-шумиха, большая, ну муж ее и взорвал на участке-пусть думают, что у нас тоже оружие есть. Потом к его отцу пришел сосед и рассказывает:
-Стою в лесу, стреляю по бутылкам, вдруг выстрел! Кто-то в меня стреляет, я думаю, ну все, наверное попал в кого-то и тот в меня в ответ стреляет. В все нафиг бросил и быстрее-быстрее, полу согнувшись бегом из леса! "

Айгуль Яркиева

нет: у меня с фантазией плохо, да и с юмором туговато!))))))))))) )
PS:классно повеселились!