Прочие дела домашние

Вы совершали ПОСТУПКИ в своей жизни, которые не для себя,а для других? или просто небо коптите?

пусть малость: девушку от хулиганов защитил, помог кому-то не советом, а действием..бабушку , в конце концов, через дорогу перевел..в порыве души, а не из меркантильных соображений..
Татьяна Новак
Для себя да. Много. Больше чем для других.
Елизабета Рудерфер
Лучший ответ
А как же Ж))) )
И бабушку через дорогу переводила.
И с подругой в другой город к ее мужу ездила мириться.
Верней мирились они, я была группой поддержки колличеством 1 человек))) )
Было, было, да много раз.
А коптить буду, когда стану старой пердушкой и на пенсию выйду.
Arina Cameron
Добрый вечер Саша.... да много таких поступков совершала.... как говорится для души и спасибо.... наверное потому что так приятно когда сделаешь дело и тебе с благодарностью просто говорят спасибо.
Ира ***
Татьяна Новак добрый вечер, Оксана
Ну, если я двоих детей вырастила, то обвинить себя в эгоизме, наверное, уже сложновато будет :-))
А если сюда прибавить, что работаю я в категории "помогающих" профессий, так ваще! :-))) Только и делаю, что помогаю другим :-)))
Никому не помогаю, кроме своей семьи, все равно не оценят, более того, как показывает опыт, благими намерияниями выложенна дорога в Ад.
Liubovi Mivovan
Аха, контрабандой занималась. Из любви к ближнему. Муж узнал, чуть не убил.))))
Татьяна Новак здравствуй
да каждый человек в жизни совершал что-нить такое, для других.. . и я в том числе.. . мы вот с мужем не так давно скорую вызвали пожилому человеку, кот. лежал на тротуаре...
Аня Бармина
а то.. неужто сомневаешься??. .
и тимуровкой была).. и на субботники возле дома
ходила, и мукалатуру собирала..) )

и бабушек переводила и даж продукты им покупала)
и друзьям, надеюсь, помогла.. не буду рассказывать как)) )
короче.. почти альтруистка))
Добродетель перестаёт быть таковой, когда об этом упоминаешь!
Рахима ****
Татьяна Новак тогда скажи : да или нет.
ездила в детский дом, с подарками и елкой, мі тогда с ребятами украсили елку, поигрались с малішами, думаю детям біло приятно)