Соня Петрова

Как избавиться от вони в кроссовке?

Постирал хорошо, а он воняет и молчит !!!

Евгений Федосеев

а есть какие то дезодоранты для обуви я слышала...

Владимир Кувалдин

Источник вони - грибок стопы.

Борька Богдан

Дело в качестве обуви, а не в ногах, купите хорошие спортивные кроссовки, периодически стирайте стельки, носите носки их натуральных тканей, а не из синтетики и будет все в порядке. Дезодоранты не устраняют запах, а заглушают его.. не лучший вариант.

Тимур Эгипт

Есть специальные дезодаранты для обуви. А так мой ноги по чаще и одевай чистые носки.

Анастасия Холина

носки стирай чаще и кроссы тоже а так же меняй стельки. а ваще лучще в стильных сандалях ходить что б ноги дышали .

Николай Гусев

Замочи его в мыльной/порошковой воде. А после сполосни и высуши.

Марина Назарова

Воняют не кросовки, а ноги. в аптеках продаются специальные мази, порошки

Ан
Антон

Сейчас продаются специальные антибактериальные стельки для обуви - купи и меняй их раз в неделю!!!

Ев
Евгений

Купи NIKE! Just do it!

Татьяна Локтионова

купи дизадарант для ног

Александр Супряков

Советчиков много и все не в попад. выстирайте кросовки, высушить до полного высыхания (обязательно) обработать распыляя внутрь кросовки 10%-ный салициловый спирт, делают в аптеке. Гигиена ног постоянно, чистые носки постоянно. Орбрабатывать раз в неделю
А лучше купить новые и не занашивать.

Ирина

вы нюхаете кроссовки??

Клавдия Фурсикова

плохо постирал

Andrei Sergeihev

Балончик освежителя и все будет норм

Ол
Ольга

Ноги мыть нужно хотя бы раз в день и носки чистые. Возьми освежитель воздуха, и запшыкай пару раз в кросовок.