Экстрим

Где купить роликовые кроссовки heelys ? Где купить роликовые кроссовки heelys ? И как на них кататься?

Здесь заказать можешь: http://roliki-krosovki.ru/
А как кататься отвечали здесь: Как кататься на heelys
С.
Саша ..
Лучший ответ
Главное научиться трем основным вещам: балансировать, кататься и самое – правильно останавливаться.
Как найти баланс:
1. Встань на ровную поверхность. Поставь одну ногу вперед, вторую (она же опорная) за первой так, чтобы ступни находились на одной линии. Только не ставь ступни вплотную друг к другу!
2. Подними носки и обопрись на пятки - ты встал на ролики. Теперь попробуй понаклоняться в разные стороны, пока не почувствуешь баланс. Если с первого раза не получилось - ничего страшного! Опусти носки - и вот ты уже на "своих ногах".
Как начать движение:

1. Опусти носок "задней" ноги, передняя нога должна стоять на ролике.

2. Немного наклонись вперед, оттолкнись задней ногой, подними носок задней ноги, подтяни «заднюю» ногу ближе к передней и.. . наслаждайся скоростью!

Как остановиться:

Существуют 2 способа остановки.
1. : опусти носок одной из ног, или обе сразу. Постарайся сделать это как можно аккуратнее и будь готов к тому, что придется немного пробежать вперед.

2. (мягкая посадка) : во время движения подними выше носок "передней" ноги - ты начнешь подтормаживать пяткой. Еще этот прием удобно использовать на спусках для сбрасывания скорости перед поворотами.

Ну о трюках позже расскажу.