Kati Проистина-Абсалямова

вонь от огурцов, как устранить?

бахнула ночью банка со старыми огурцами в кладовке, воняет теперь на всю квартиру.
как убрать ету вонь??? помогите) ) будто рота солдат усралась=D

Лидия Ежова

Подогнать соседу на закусь.))

Ксения Валерьевна

А Вымыть кладовку не судьба?

Dinaria Cozma

может, выкинуть банку и форточку открыть?

Бек Пашаходжаев

Сначала помыть всё с Пропером, а потом, когда высохнет, ещё раз всё обильно намочить 3% перекисью водорода и так оставить высыхать.

Олег Тен

Открой водочку и полный натюрморт.

Александр Сам

промыть с белизной, она убивает все запахи

Прокопов Макс

Когда все вымоете и высушите, сожгите газету - это уничтожает запахи. Только осторожно, конечно.