Оксана Суворова

Подставка в раковину

Подскажите, пжлста, где можно купить подставку в раковину? (это такая штука, чтобы грязную посуду ставить не на силиконовый коврик, а на подставку. )

Сергей Андриенко

А я сразу в посудомоечную машину ставлю. разве это проблема, на что ставить? Просто на дно раковины ставь. Силиконовая подстилка только жир и грязь собирает. ИМХО

Ольга Андрианова

украшения дома Подставка под раковину 2 Подставка под раковину 2 Цена: 25 000 руб Подскажите, опытные мамы у кого что есть из приспособлений - стульчики, нескользящие подставки? Чтоб ребенок ростом 80 см с копейками стоя дотягивался до раковины и подставка не скользила по плитке?