Ден Дениска

как содой прочистить трубы и чтобы вони тараканьей не было?

или чем подручным можно прочистить трубы?

Диана Базанова

Возьмите соду тринатрий засыпаете в трубу и заливаете уксусом. Глазки уберите, а то шипит и разбрызгивается. Немного постоит и промоете горячей водой.

Женя

а кто сказал, что ТАРАКАНЫ ВОНЯЮТ???

Дима Голубев

разводишь дрожжи 2/5 в тёплой воде и заливаешь в трубу,
всё отлично прочистит часов через 5

Мария Пиганова

во проблема, надеваешь противогаз, накручиваешь гопкалитовый патрон, берешь в руки соду и ныряешь в слив бачка, как очнешься в трубе, нюхаешь воздух, чем сильнее запах, тем больше соды