Га
Галина

посоветуйте что-нибудь от тараканов

Светлана Садилова

1 отв. картошка+1 ч ложк сахара+1 желток яйцо вкрутую+1 пакет борной кислоты= сделать пюре, накатать мал. шарики и поразлаживать где только можно. (беречь от детей и животных) 8-10 мес не удидите ни одного. Если опять появятся-повторить.

Наталья Герасимова

Регент попробуйте. Мне помогло. Развела на 1 литр 2 пакетика, и позаливала везде, где они могут быть.. . Пропали...

Роман Доний

Купить карандаши для тараканов, будут сидеть себе тихо и рисовать 🙂

Герман Митенков

Гель и ловушки "ДОХЛОКС",лучшее, что пробовала от ползучих тварей.

Ксения Шаманина

Шприц "Комбат".

Алексей Иванов

от черных на 2-3 недели спасает.

Евгений Терешонков

У нас в общаге был Антиус - что-то не особо, а потом купили Абсолют и все сдохли)) ) Правда, весь год профилактически обновляла гель на бумажках не только в комнате, но и по всему блоку, как дура бегала на кухне, в умывальниках) ) больно они противные, ни от кого мне так не бывает противно...

Марина

Можно сделать шарики из желтка вареного вкрутую яйца и борной кислоты. Шарики эти разложить везде, даже там, где тараканов не заметно. Воду при этом открытой не оставлять.
Мелок от тараканов помагает. Нам когда-то помог гель с запахом шоколада (фирмы Раптор) , только он несмываемые следы оставляет. Рисовали им на бумаге, везде её раскладывали. И шарики помагали из яйца и борной кислоты.