Юлия Рвачева

Таракани, как вывести ?

Здравствуйте! Долго сдавал квартиру для иностранных студентов, теперь они уехали, а вся квартира в тараканах, пробовал все народные методы, ничего не помогает, покупал медок, карандаши и рейды, толку никакого. Хочу спросить, нашел в интернете фирму http: //dobrodez.ru, кто то о ней знает? и какой из методов лучше выбрать, возможно предложите какую другую фирму

Шайдин Омаров

Борная кислота в аптеке, желток куриного яйца, немного сахару, и там где скопления намазать! воду по возможности убрать! - всё, - результат потом напишите!

До
Дображелаювсем

гель-приманка от тараканов (Чистый дом, Рубит, Великий воин, Раптор) -очень эффективное средство, есть приманки-ловушки (это что бы домашние животные не наелись). Если квартира пустая - то спреи (тот же дихлофос) самое то, несколько обработок и всё))

Дмитрий Руденко

Вот это средство рулит, мы им именно навсегда спаслись от тараканов.
Сразу скажу, что борная кислота это полная херня, нам она абсолютно не помогла.

Анастасия Айрон

я вызывала дезинсектора профессионала. гарантия год. два года их не было

Muxammadjon Jalilov

купите карбофос, ( он продается в порошке) . сделайте раствор и нанесите по всем скрытым углам. тараканы все передохнут, а в будущем всегда следите, чтобы растворвсегда был там где возможны тараканы.

Ирина Панкова

насыплют вам яд, которым и вы потравитесь, надо вам такое? Есть такой эффективный яд, но его нельзя использовать. Лучше мой способ: сдираете все обои и т. п., старые полы. Выбрасываете всю очень старую трухлявую мебель, моете хорошую мебель и все поверрхности. Делаете большой ремонт. И везде, где надо, особенно вентиляция, где вода есть-ловушки Рэйд от тараканов. Мы въехали в страшно загаженную тараканами квартиру. Уже 12 лет тьфу-тьфу! Ни одного не видела.