yu
yuliyafedoseenko

Как вывести тараканов из квартиры на 100%?

Сегодня увидел таракана и был расстроен. У нас чистая квартира, может от соседей прибежали. Но теперь вся семья на нервах, не знаем, что делать. Дайте совет.
Только не - "поменяй квартиру", ибо не гарантия, что их на новой не будет.

Ну как же не опасны. А если в ухо заберутся ночью или грязь на лапах разнесут детям.

Ай
Айгуль

Сваренный яичный желток перемешать с порошком борной кислоты. Скатать маленькие горошки и рассовать по квартире. Тараканы жрут и дохнут. У меня их лет 15 нету.

Юлия Родионова

Вы понимаете, вывести на 100 % нельзя. Вы выведете, но через какое-то время они опять придут от соседей.
Кроме того, тут такая тема. Сами тараканы неопасны и ничего не переносят. Они просто противные. А вот то, чем их травят, может быть опасно. Особенно для детей и животных..

Юл
Юля

поставить сетки на вентиляцыю . купить в каждую комнату коробочки от тараканов.

Александр Андрусенко

травить надо всем домом! а вывести тараканов из квартиры, они убегут к соседям! как только вы поймете, что вроде бы их нет, тараканы от соседей опять прибегут к вам
Есть простые меры! не оставляйте для них еды!

Елена Петрова

Тщательно убирать все крошки после еды, вытирать все капли жидкости на кухне на ночь. Проверить, нет ли щелей в стенах и полах, около труб, перемыть всё на кухне очень тщательно, сделать генеральную уборку. Есть тараканы дома - значит, есть тараканы и в голове! Это народная мудрость: не в чистоте внешней дело, а в чистоте внутренней.. . Информация к размышлению, так сказать...

А*
Агата ***

Господин Быдло Кун. Сегодня тараканов нет, их давно вывели и Юнеско занесла их в красную книгу - как исчезающий вид. Назначены большие бонусы тем, кто сохранит его и представит хотя бы самку и самца для размножения Дело в том что с исчезновением тараканов земля сместилась на 3 градуса, народы всех стран изнывают от жары, тают льды и приближается потоп, в котором нам всем будет "кирдык", как тараканам.
Хотелось бы подсказать вам - как с ними мы всю жизнь боролись, но утеряли рецепт.

Одинокий Волк

На марлевую тряпку 2 столовые ложки уксуса, 1 столовую ложку муки, 3 чайные ложки соли и 1 чайную ложку спирта, такую тряпочку в каждую комнату, а ещё возьмите оторвите кусок фольги (примерно 10 на 10 см) и обмокните его в спирте и положите на кухонный стол, раз в 4 часа меняйте, на ночь подушки лучше из опрыскивателя (опрыскиватель) обрызгать холодной водой в которую добавить 3 - 4 чайных ложек соли.