അF
അ Fail അ

Как выгнать тараканов из квартиры

МК
Михаил Кузьмин

Тапок единственное действенное средство. Про то что тараканы "вымерли" - неправда. Одно время их действительно было не заметно, наверное сделали свое дело продвинутые современные средства травли, но устойчивые особи выжили и сейчас начинают активно плодиться. И дальше хуже будет. К сожалению я опять часто вижу тараканов то там то сям, а раньше тоже наивно полагал что они "вымерли"

ЕБ
Екатерина Бурдукова

Да как обычно, открыл входную дверь и как заори: -"Тараканы. а ну пошли все вон".Только потом не смейся. а то подумают что ты пошутил..

Артём
Артём

Тебе невероятно повезло - ты зришь живых тараканов! У всего остального мира в квартирах тараканы вымерли лет 10 назад! Не выгоняй, а займись торговлей по инету.

Юлия
Юлия

загоните их под шкаф и отпилите у шкафа ножки!

Ир
Ириша

Только травить

ММ
Мария Мурашова

если не будет еды и питья они сами уйдут. . то есть тщательно убирать кухню не оставлять объедки. . не оставлять мокрой посуды (или мокрой раковины) , мусорное ведро с крышкой ...

RP
Ruslan Pashaev

Купите барс в вет аптеке и пульвизатором обрабатывайте места где они шарятся я петерым пользователям ужэ посоветовал и три положытельных оцэнки

Похожие вопросы
Как вывести тараканов из квартиры на 100%?
посоветуйте что-нибудь от тараканов
как избавиться от тараканов????
Как избавиться от тараканов?
Как выгнать призрака из дома и квартиры (Священик не помагает и гадалки тоже)
как избавится от тараканов?
чем вывести тараканов
от тараканов квартиру обработать сколько стоит???
Как выгнать его из квартиры?!!!
как избавиться от тараканов в квартире