അF
അ Fail അ

Как выгнать тараканов из квартиры

Михаил Кузьмин

Тапок единственное действенное средство. Про то что тараканы "вымерли" - неправда. Одно время их действительно было не заметно, наверное сделали свое дело продвинутые современные средства травли, но устойчивые особи выжили и сейчас начинают активно плодиться. И дальше хуже будет. К сожалению я опять часто вижу тараканов то там то сям, а раньше тоже наивно полагал что они "вымерли"

Екатерина Бурдукова

Да как обычно, открыл входную дверь и как заори: -"Тараканы. а ну пошли все вон".Только потом не смейся. а то подумают что ты пошутил..

Артём

Тебе невероятно повезло - ты зришь живых тараканов! У всего остального мира в квартирах тараканы вымерли лет 10 назад! Не выгоняй, а займись торговлей по инету.

Юлия

загоните их под шкаф и отпилите у шкафа ножки!

Ир
Ириша

Только травить

Мария Мурашова

если не будет еды и питья они сами уйдут. . то есть тщательно убирать кухню не оставлять объедки. . не оставлять мокрой посуды (или мокрой раковины) , мусорное ведро с крышкой ...

Ruslan Pashaev

Купите барс в вет аптеке и пульвизатором обрабатывайте места где они шарятся я петерым пользователям ужэ посоветовал и три положытельных оцэнки