А.
Андрей .

Как выгнать призрака из дома и квартиры (Священик не помагает и гадалки тоже)

Марина Бойцова

психиатр в помощь

Администратор *

Ну раз они не помогают, то призрак у вас в голове, не иначе.

Па
Павел

К экстрасенсам сходить.
Или перестать верить во всякую *****

Егор Лыткин

Завести черного кота, освятить квартиру.

Надежда Свинарёва

подружись с ним.

Елизавета Яковлева

Призраку надо помочь завершить его не законченные дела!

Наталья Алексина

Призрак это дух умершего человека. Дух - бесплотное сверхъестесственное существо.

Доколе он не закончит свои дела или Господь не упокоит его в Аду или Раю, он не упокоится.

Armen Zurnachyan

А не надо его выгонять. он жил тут до Вас, а тут Вы появились и давай мучить несчастную нежить. Лучше наладить с ним отношения, он не будет мешать Вам, а Вы ему. У меня полный дом нечисти, но я ни за что не соглашусь с ними расстаться.

Оля Работяга

А с чего Вы взяли, что у Вас призрак в доме? Может это обычный Барабашка! А с ним дружить надо, а не выгонять...

Олег Семенов

Проще выгнать тараканов из своей головы.