Сергей Половицких

Что лучше дом или квартира и их особенности

Дмитрий

лучше дом, только не каждый его потянет. в квартире проще

Александр Шишкин

а это как душа желает... мне тесно в квартире... а домик с участком, банькой, речкой недалеко))) ) самый цимус)))

Наталия Кириллова

Смотря где. Если в Москве, то квартира, если в области, то дом. Если в каком-то другом городе, то по тому же принципу.

Витек Тофан

Смелым - дом. Трусам - квартира.

Наталья Чернышева

Дом для меня лучше, хотя в него вложений больше требуется.

Михаил

Так как родилась и детские годы провела в частном доме, всегда хотелось квартиру. Лет с 8 мечта сбылась. Удобно, комфортно, по сравнению с той же дачей, где туалет на улице, ковшик с ведром, чтоб руки помыть и отдаленность от города... Ну, это образно. Хотя, если подойти с умом. Теплый пол, водоснабжение, канализация, и орать можно не боясь соседей... Желаю вам коттеджа)))

Николай Ратушняк

конечно дом! Квартира слишком ограниченное пространство, а вот дому, участок (пусть даже 4 сотки) и на улице пространство не то что во дворе многоэтажки одни машины и площадка детская собаками закаканная.

Alen4Ik *

Каждому свое. Мне больше дом нравится. С рождения жили в городе. Уже 3 года, как переехали в деревню. Не жалеем. Хотя дом у нас самый обыкновенный деревенский, удобства на улице, баня, вода из колодца. Будем конечно все делать и туалет, и водопровод, но со временем. Воздух чистый, дети могут спокойно гулять во дворе, летом детей с утра до вечера на улицу выгоняю, сама делами занимаюсь, нет соседей-идиотов, которым вечно все не так. Минус в том, что в деревне работы нет, если поселок возле города проблема отпадает, и за домом нужно следить самим, но минус ли это? Можешь дом покрасить хоть в малиновый цвет, забор какой хочешь, отопление которое тебе нравится. Да и со своим домом одно сплошное созидание:)

Анастасия

я прожила всю жизнь в своем доме, не мешая никомусама себе хозяйкой. а соседка, вот, мечтает дом продать и перебраться на этажи, чистюля она у нас, ей на этажах меньше грязи мерещиться