Марина Бойцова

у вас есть в квартире, в доме огнетушитель? на сколько важна эта вещь?

Юлиньк@ Лиханова

У нас в кабинете как-то забрали огнетушитель на профилактику, и вот приносят через неделю, а руководитель и восклицает - Ну наконец-то !!!Как нам трудно было тут без него....))))) ) Вот такой он приколист у нас

Же
Женечка

Зачем? У меня через забор- пожарная часть расположена. даже если просто костер разжигаем во дворе- через забор заглядывают- у вас все в порядке?

Ба
Баркова

есть .два .в своем доме живем .и лес кругом .

Наиля Григорьева

Огнетушителя нет, но есть противопожарная сигнализация и рукав, который подсоединяется к крану в подъезде, при небходимости конечно.

Андрей Тиранин

нету... есть водопровод и песочница во дворе..

Rina Pet

В квартире нет. В доме было два

Василий

Нет огнетушителя, да думаю в квартире не обязательно

На
Наталья

У нас - есть.

Инга Кумар

Дома нет, но в гараже 3 штуки по 5 литров

Дмитрий Дмитров

Нет нужды в этом приборе.

Любаня Смульская

если бы подарили - отказываться не стала бы, с ним спокойнее

Ан
Анастасия

Спасибо за тему. Надо приобрести. А проводка возгорается не потому, что она "перетерлась", а в пучке проводов в разводке от ослабления контакта: чем слабее - тем больше греется, чем больше греется - тем больше ослабевает. Это дело надо держать под контролем. Особенно в тех случаях, когда проводка старая: т. е. не рассчитана на повышенную нагрузку, а в доме устанавливается-подключается дополнительное оборудование с повышенным энергопотреблением (электробойлеры, электрообогреватели, стиральная машина и т. п.)

Даниял Маккаев

Да)) ) я в нем деньги храню)))