Алёна

Где выгоднее и лучше жить: в частном доме или в квартире? И почему?

Денис

у меня есть коттедж, два этажа, газовое отопление .. в месяц выходит около 5 тысяч платежей ..супруг владеет квартирой, 2 прописанных, около 8 тысяч ежемесячных платежей .. но на коттедж есть еще налог .. пока что это были те же 5 тысяч .. сейчас, говорят, слуги народа приняли закон, превышающий налоги на недвижимость в разы .. х его з .. что теперь лучше будет ...

Юлия Зыкова

пока еще есть разрыв между суммой коммуналки в квартире и обслуживанием частного дома, в доме дороже. но он все меньше, коммуналка дорожает и скоро в доме лучше будет жить

Константин Харитонов

Это кому как нравится.

Станислав Пак

так был этот вопрос в частном доме лучше

Евгений

дело вкуса. но коммуналка в частном доме намного ниже. все строго по счетчику, никаких общаковых нужд. но при условии, что дом в хорошем состоянии, а не сарай, требующий постоянных вложений.

Ольга

каждому свое и у каждого варианта свои плюсы и минусы

Катя Соловова

Всегда нравилось в квартире. Сейчас обще домовые нужды на нервы действуют.