Юля Чагина

вам нравится жить в квартире или в частном доме?

Сергей Кабачков

Нам все нравится --а главное нравится жить

Ёжик Колючий

Квартира!) ) причин и плюсов МНОГО!)) коль главное - Семья, дети...))

Евгений Станов

В частном доме хорошо жить в молодости и пока детей куча.. .
А вырастут - не нужен он, и огород не нужен.. . хлопот и вложений

слишком много, а силы тают... уже и снег не всегда можешь почистить во дворе

и дров нарубить

Alexander Pitch

квартира лучше))

Людмила Брановец

Однозначно только в квартире! ! !
Близко не представляю как можно жить в частном доме, все нужно делать самой, если не дай Бог что случится.

Георгий Асанбаев

В квартире. В Хорошей квартире. С нормальной звукоизоляцией, чтобы не было слышно соседей сверху

Св
Светлана

Больше нравится в квартире, так как все удобства и соседи рядом. Есть и дача в деревне, но там только летом живём, да и то не всегда.

Nootsall Murzabekov

Однозначно, в доме, места много, условия такие же как и в городе, свежий воздух, а тихие вечера у камина- это вообще сказка))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня квартира и дом свой в ближнем подмосковье . Живу на два дома между домамт полчаса езды . Удобства везде одинаковые но в доме больше площадь в два раза и земля еще 28моток есть . В доме лучше по комфорту жить

Алёна Байлова

в своем благоустроеном доме

Вадим Евсеев

конечно ДОМ! однозначно. пусть пролетариат сидит в скворечниках. а понятия о доме вижу у всех разное. в моем понятии дом это дома не избушка с дровами и без канализации и воды.

Шахин Мамедов

ОДИНАКОВО!!!!

Sweet Kitty

В своем доме.
Но у нас есть все удобства. И дрова колоть не надо! Залил солярки и тепло в доме! Туалет и ванна в доме. Есть свой двор с кустами и деревьями. Вот сегодня почти весь день во дворе провели. На огне рыбу пожарили, на веранде поели. Да и соседи тоже не далеко, погода хорошая - много понаехало... .

Анастасия Колупанова

Ещё не жила в таком частном доме, в котором бы хотелось.

Ге
Геннадий

В доме) Соседи далеко))

Екатерина Петрова

В доме, в своем. )))

Михаил Апыхтин

В частном доме много геммора. Там вечером телевизор не посмотришь, если конечно нет прислуи...

Светлана Sova Соловей

жила везде. Больше нравится в квартире. Удобно и комфортно.