Мария Белоусова

вредно ли жить в квартире? или жизнь в квартире для здоровья ничем не отличается чем жизнь в своем частном доме?

Ольга Павлова

В квартире соседи все нервы вымотают.
А дома тихо и спокойно.

Сергей Качалов

для нервного состояния жизнь в квартире намного хуже. Если учесть расположение частных домов, то и с экологической точки зрения жить в них полезней

Гульнара Соколова

Вредно ни где жить, а с кем жить!!!!

Аркадий Ильин

Жить вобще вредно, от этого умирают..

Ангельский Волк

а при чем тут вредность?? ?
важно не где ..а с кем... и в каких условиях!

Ритатуля

НИ за что не променяю свой дом ни на какой дворец в городе....

Сергей Герасимов

наоборот, в квартире жить полезнее!) ) Не надо пахать на огороде!)

Илья Кирьянов

Жить вредно. От этого умирают.

Атёнак

конечно же лучше жить в частном доме так как там свежий воздух, тишина и покой
ъ

Tohir

В доме тишина, ни сверху и ни снизу не шумят, не сверлят, не стучат.

Юр
Юрий

А вы обратили внимание, что живущие в квартире большинство имеют дачи? Природа притягивает к себе. Частный дом (с участком земли) - это и дом, и гараж и сарай для разного хлама и участок земли для выращивания овощей. А если нету своего участка земли, будете кушать овощи с нитратами из супермаркета )))

К тому же, у живущих на верхних этажах может развиться "птичья болезнь" не охота лишний раз выходить на улицу.