Мила Milashka

я вот раньше думал переехать жить в частный дом в городе но теперь передумал и решил что я лучше буду жить в квартире

а ближе к 35 годам в частный дом перееду
меня перестала привлекать жизнь в частном доме-считаю что лучше пока молодой жить в квартире
и вот многие говорят что в квартире вредно жить для здоровья-да мне пофиг на эти утверждения-у меня много соседей долгожителей которые всю жизнь жили в квартирах и со здоровьем у них все было в порядке
правильно ли я считаю?

Иван К

Вы вправе сами выбирать. На счет здоровья утверждать не буду, не читал об этом. Но одно могу сказать точно - жить в частном доме намного удобнее и спокойнее. Я жил в квартире, знаю разницу. В доме ты сам себе хозяин, Никто по голове не стучит, соседи не шумят и не заливают евроремонт. Ну и самый главный плюс - это свой двор с качелями, цветами, гамаком, где можно вечером приятно провести время, не выходя из дома. Как ни крути в квартире этого всего нет!

Илья Ларькин

А ты подели квартир этак триста стндартной девятиэтажки на частные домики . Хорошая площадь получится . Минусов много - но есть плюс - когда помрёшь - тебя обходить придётся . Глядишь и заметят что помер .А то этак в городских квартирах некоторые по пол года валяются - и дела никому нет.

Вадим Чугин

Даже сравнивать нельзя. Дом однозначео лучше.

Елена Энгельман

хорошо или плохо - это больше зависит не от того, в квартире ты или в доме. Важно место, а не помещение. Если есть возможность выбирать жить там, где вам комфортнее и желательнее - это вообще прекрасно. А то, что "многие говорят" - сколько людей, столько и мнений, под все не подстроишься. Просто старайтесь выбирать для себя оптимальный вариант, по желанию и по объективной безвредности. Я. например, как раз в юности хотел жить в доме, а с возрастом понял, что чем старше, тем труднее там жить, здоровья не прибавляется, кое что становится уже не по силам делать в доме и на участке.

Гузель Ханнанова

Я до 37 лет жила в квартире. А осенью встал вопрос о расширении жилья, и муж уперся - хочу дом, а не муравейник. Долго я сопротивлялась, но согласилась. Искали 2 с половиной месяца. Прошло полгода, и я, как ни странно, счастлива. Муж за зиму построил баню, настоящую, вся родня приезжает! Летом доведем до ума отопление. Две дочки, вообще, визжат от свободы. Мелкая по дому рассекает на велике. Муж в гараже теперь свой музыкальный ужас слушает. В общем, я, такая вся городская, теперь только за частный дом

Анютка Александрова

А я бы низачто не согласилась бы жить в квартире! В доме свое отопление, осень пришла раньше времени, а ты дома ходишь в одном нижнем, а не кутаешься в халаты, как в квартирах с общим отоплением. Никто тебе по голове не ходит, не буянит за стенкой, не гадит в подъезде, не раскидывает мусор во дворе и не орет в 3 часа ночи под окнами. А еще в часном доме можно выйти рано утром на терассу и сидя в уютном кресле с чашечкой кофе наслаждаться пробуждением природы и пенеем птиц, а не вдыхать выхлопные газы на балконе от заводящихся во дворе автомобилей. А еще понежиться на травке в летний жаркий день под тенью деревьев, а не дышать искуственным воздухом из кондишена в разжаренной панельке, а под вечер забабахать себе шашлычка, особо не заморачиваясь тем на какую природу выехать, а потом болтать с друзьями до ночи, вдыхая ароматы милисы, мяты и метиолы под пение ночных кузнечиков. РОМАНТИКА И НАСЛАЖДЕНИЕ!! ! А не пыльный, грязный и розжаренный асфальт. Продолжать можно бесконесно....

Lion

частный дом это такой пи*дец!!! на него столько здоровья надо! я вот мечтаю уже о том дне когда купим квартиру и съедем оттуда нафик