Любашка Кислякова

Что выбрать - комнату в коммуналке в городе или 1комнатную квартиру за городом или дом частный за городом?

Что бы вы выбрали - хорошую комнату в коммуналке ( с одной нормальной семьёй) НО в городе или дешевую однокомнатную квартиру за городом или дешевый дом 3-х комнатный за городом?
если муж, жена ребенок.

если коммуналка - то работа рядом! а так далеко ехать придется.

Fb
Fbmvika

Дом или квартиру за городом, но точно не коммуналку.

Константин Гнездилов

Коммуналка - нет.

Тимур

Я бы выбрала дом

Юлия Маноилова

Я бы выбрала дешевый дом 3-х комнатный за городом))

Денис Павлов

либо 1-ое, либо 2-ое

Александра Вячеславовна

Дом за городом - там одни плюсы - участок, никаких соседей, живи как хочешь... Животных и огород можно завести...

Артур Иляхин

все от инфраструктуры зависит, есть ли рядом магазины, садик, школа, остановка, место для прогулок с ребенком (хотя в доме это отпадает), какие соседи в округе если одни старики то сразу бы для меня вариант отпал т. к ребенку нужны друзья и прочее. Я при покупке жилья с мужем толкались от этого, купили квартиру, хотя хватало и на прекрасный дом, но все о чем я писала выше было расположено далеко.

Dmitriy Sytnyk

дом или квартира, коммуналка от соседей можете наплакаться, жила пол жизни, купили полдома, с условиями