Наташа Романова

Кому можно пожаловаться? Мой сосед получил квартиру, а комнату в коммуналке освобождать не торопиться, что делать?

Maks Kudinov

В жилищную инспекцию жалуйтесь и администрацию, на учете которой стоит сие муниципальное жильё.
Ах, что же может быть милее соседской зависти) ) Душит жаба. Получил сосед квартиру, надо бы кляузу написать, да?

Александра Глухова

а с какого куя он должен освобождать?
если комната приватизирована, то она в его собственности....

Дмитрий

Судебное решение есть? Приставов на него натрави. Мигом уберется.