Ася Дмитроченко

Соседи пожаловались админу дома на соседа, который держит в квартире певчих птиц?

Админ вывесил объявление с запретом на держание птиц. Это бред или птицы действительно могут мешать жить?

Володина Елена

Бред, соседей и этого кто вывешивал можно послать в пешее путешествие по всем известному адресу.

Ольга М

эммм кто такой "админ дома"?

Света Дедкова

А может он ещё и срать запретить. хрень полная птиц нельзя это нельзя. им просто заведно

Олег Игнатов

Вряд ли конфликт из-за одной канареечки. Если птиц много, а стены тонкие, то их щебет может быть слышен соседям. Птицы должны быть приучены к определенному графику, и в 8-9 часов их закрывают от света и они спят, но если хозяин невнимательный, то крики могут продолжаться и до позднего вечера. В тишине они вообще довольно сильно будут слышны. Вы когда-нибудь находились возле вольера, где содержится несколько десятков волнистых попугаев? Орут они очень громко, все разом. Мало кто хотел бы слышать их круглые сутки. Только вот запретить их держать никто не может, особенно обычный управдом.