Анастасия

вы знаете своих соседей по квартире?

вот у меня слева соседка вдова 60л. может ведьма. эзотерикой увлечена очень .напротив пара. мужчина из ГБР

работает в ГБР

Мария Сироткина

По квартире у нас нет соседей, только домочадцы)
Ну а своих ближайших соседей я знаю, с некоторыми дружим семьями. У нас большой дом и есть очень колоритные соседи, за стенкой бабушка полуглухая но как то умудряется всё про всех знать, сверху судя по звукам живут слонопотамы хотя на вид приличная семья с детьми, сбоку иностранец снимает квартиру -идеальный сосед, приходит только переночевать...

Виктор Снигур

У нас новостройка.. но соседей по этажу уже немного знаю.. но мне еще моя мама говорила... Если не знаешь соседей.. значит Вы хорошо и дружно живете))

Елена Васильева

Знаю. Но не близко

Мария Дроненко

По этажу - знаю. По квартире тоже, но они не соседи, это моя семья.

У меня жила бабулька рядом в квартире. Ее муж был генерал-лейтенант, участник ВОВ. Она тоже была участницей ВОВ. Медсестра. Даже поймала одного шпиона. Умерла недавно, 93 года. Царствией ей небесное.

Вообще у меня подъезд, почти одни военные - из Министерства Обороны СССР, ВМФ и ВВС СССР

Андрей Лихачёв "женат"

У нас в доме 12 квартир только. Всех жильцов знаю, хотя живу только полгода в этом доме. У нас на территории 3 корпуса, огороженные забором. И в каждом доме по 12 квартир. И всех жильцов знаю (если не по имени, то в лицо) . Со всеми здороваюсь. Над моей квартирой (этажом выше) живёт знаменитый турецкий футболист со своей семьёй. )

Ел
Елена

По квартире? По дому знаю, но не общаемся, здороваемся редко

На
Надя

знаю поверхностно, а вот в доме где родилась и 20 лет прожила весь дом знала по кто где живет и с кем, свой подъезд вплоть до фамилий.

Анвар Бикмухамедов

Знаю... но не общаемся близко. Здрасте- до свидания и все!

Ольга Беляева

Знаем в лицо, здороваемся, но не общаемся

Алёнка Скалкина

Знаю практически всех в доме.

Полина Смолина

не повезло тебе... у нас был нормальный дом 50 лет тут живем. пока одна ипанутая семейка не въехала.. все им не так. со всеми скандалят..

Галина Саратовцева

знаю -давно живем уже

Александр Фатюхин

И по квартире, и по подъезду....

Мария Святова

На фиг надо))

Андрей Буробин

Лучше б сто лет не знать.

Ольга Середа

Конечно знаем приблизительно, напротив 20 киргизов в 2-х комнатной, очень порядочные люди, рядом бабушка с дедушкой, три недели назад ему помогали вызывали мчс выбивали дверь оказывали скорую помощь, в еще одной квартире напротив живет какая-то старая маразматичка, как-то была дверь открыта, она вошла в квартиру и не узнав меня начала обо мне нелестно отзываться, хотя я с человеком максимум перекидывалась фразами здраствуйте и до свидания, послала ее так далеко, что при виде меня ее трясет, хотя я как ни в чем ни бывало продолжаю здороваться. Много новеньких поселилось, последнее время считаю что нужно подальше держаться от соседей.

Лиза Гончарова

Мы в мае заселились, ни кого не знаем . просто здороваемся.

Владимир Самыгин

Знаю почти весь подъезд, обычные семьи без заморочек.
Никто не шумит, никто не сорит. Можно спокойно оставить коляску или велосипед - никто не тронет. С пирогами в гости друг к другу не ходим, но отношения вполне дружеские.

Лена Большакова

Знаю всех в доме.