Игорь Колесников

Проблема в том что у соседей дома зверинец.

Проблема в том что у соседей дома зверинец, и из за этого вонь жуткая. Балконы расположены рядом и их коты лазят ко мне на балкон и гадят, вонище невыносимое, форточку не открыть, а дома маленький ребёнок, подскажите как с этим бороться.

Дмитрий

Вот, блин, "гуманные" наши людишки - не хозяевам по балде настучать предлагают, а зверей потравить - тех, которые ни разу не виноваты, что хозяева идиоты. Тьфу! Вызываете СЭС, чела из ДЭЗа, управ. компании, участкового или кого там более грозного (гуглите! ) и составляете акт о нарушении правил содержания домашних жиотных в квартире и Ваших прав как владельца частн. собств-ти (или ответств-го квартиросъёмщика) . И в суд.

Кристина

Так закройте лаз, где коты могут пролезть. Вонь вонью, может соседи просто свиньи и это ничем не исправить, так же, как и не искоренить шум от ребенка ( ночные плачи хотя бы) . Травить точно не вариант. Если люди нормальные, можно просто побеседовать. Если психи, то хоть через день травите животных, каждый день будут появляться новые.

Екатерина Ищенко

Вам радикально или по-человечески?

По-человечески надо сходить к соседям и попросить. Вас в худшем случае пошлют, но вряд ли послушают.

Радикально купите кошачих вкусняшек и крысиного яда. И не выходите потом на балкон какое-то время.

Татьяна Лебёдкина

по- человечески видимо не получится, у нас в старом доме тоже была такая ситуация, это же невозможно, вроде тоже люблю животных, но это же выходит за пределы всего, потом видно другим соседям это вообще достало - собрали всех котов и увезли далеко