Ярослав Цевелёв

Сколько можно держать животных в квартире.. чтобы это не превратилось в зверинец и не мешало соседям?

Le
Lena

А это за сколькими вы сможете каждый день убирать и сколько сможете прокормить, а то ведь квартира может превратиться не только в зверинец, но ещё и в навозную кучу. Мне например одного кота хватает.

Виктория

У меня лично крайне отрицательное отношение к животным в квартире, у нас в их нет и не нужно.
Я считаю, что люди не должны содержать такое количество животных в квартире, по-любому будет вонь. На эту тему уже видела немало репортажей по телевидению.

Елена

У мамы моей живёт 4 кота. Но у неё свой дом большой площади. Котов толком и не видно. ) Летом они всё время на участке гуляют. А зимой по комнатам разбредаются, поближе к батареям.) ) Встречаются все вместе только в туалете и на кухне - когда поесть дают.)

Диана

Вы никогда не чувствовали как воняет от ВАС - людей.... в этом муравейнике? ) ) сечёшь о чём глаголю? я тож в человеческом теле, что и паскудно! видела муравейник хоть раз? У каждого своя норка, и каждый тащит что-то в свой домик.... старейшины для общаГа стараются.... но за всё расплачиваются всё одно, , назшие-рабы"....))))))весь мир, планета -огромный муравейник.... посмотри свысока.... и ты не просто улыбнёшься, а поржёшь от души! ) ) Не трогать животный мир!!!!) ) А людей, , мочи"скока те влезет.... один куй ,,приезжие",временные убийцы планеты сие!...))

Кравченко

смотря сколько площади

Гульмира

Самое большее 20 минут.

Та
Татьяна

Было максимально-такс, НО, два бульмаса и померанка... Сейчас кот, померанка, бульмас и джек-рассел-уже легче... В идеале-один крупный один мелкий и может кто-то из кошачих... Когда животные для тебя-это хорошо, но когда ты для животных-это перебор. Когда в квартире устраивают приют-это уже проблемы психологического характера. Ближе к душевным расстройствам. И людям тяжело рядом с такой квартирой жить и животным там тоже как концлагерь

Алексей

я считаю, в квартире только кошку одну, либо мелкого зверька: свинку, хомяка. . я даже против собак в квартире, особенно если большая собака..

Андя

одна тетка держит 130 кошек-всех подобрала с улицы. ну както она решает вопрос с соседями http://www.youtube.com/watch?v=prqgogd7YSM

Нюша

кому как !
У кого то 1-2 зверюшки и вонь и срач, а у кого то 10 и чисто, аккуратно ...

Ол
Ольга

У меня живут 3 кота. Запаха нет, а вот шерсти...

Юлия

У нас Йорк и кот. Больше не возможно.

Иг
Игорь

Я лично хоть и люблю собак и кошек.. но превращать квартиру в зверинец никому нельзя... и не имеет значение как смотрят за животными...

Тамара

максимум 3 кошки или 2 собаки

Марина

мне кажется, что если можете достойно ухаживать, все чисто и тихо, то сколько угодно... а все остальное не соседское дело (не их собачье дело))))))))

Ян
Яна

меньше всего волнуют соседи.. .
их же не волнует. как я сплю во время их скачек.
3 собаки и одна киска -

Лена

У моего знакомого 12 кошек и 2 собаки ни запаха ни жалоб

Anna

Нет, я бы боролась вплоть до выселения всех животных. Квартира не место для животных, квартира для людей, почему соседи должны страдать от того, что кто-то так любит животных. Любишь - вали в деревню и сиди там со своими котами и собаками. В квартире им делать нечего. Кстати в Германии большой налог на животных, особо не разгуляешься держать их в квартирах.