Прочие дела домашние

А кроликов разводить можно в квартире? Диетическое мясо... Вы лично, какое животное держали бы в квартире для заготовок?

Да Вы, я вижу, не уйметесь: ) Конечно можно кроликов разводить. Я бы свинину конечно держал - люблю свининку, жареную курицу обожаю, а еще можно разводить в квартире скумбрию холодного копчения без головы и осетра с черной икрой. Можно без осетра, сразу икру.
Виктория Мингузинова
Лучший ответ
Никакое, вот мне больше делать нечего, как сарай в квартире устраивать)))
Мари ****
У нас кролик живет, но мы его есть не собираемся.
А не проще ли Вам поселиться на ферме?
Ирэн Ирэн
я б корову.... от неё пользы больше))) и молоко и телята))) а че? балкон то есть))) гулять есть где.
Заводи уже сразу коровку, чего мелочиться ;-) И молоко будет и мясо
А гриб в банке животное? Его бы разводила.
__
_B@kuly@ _
Я бы козу держала. Они умные животные + их можно выгуливать, и много кормов заготавливать не нужно. От козы молочко вкусное.
Еще кур бы держала Павловских - отличные несушки и в случае соседского бунта можно сказать что это попугаи ))))
Лариса Бублик
В квартире никого не стала бы, а вот в гараже и на даче семья мужа (еще до нашего знакомства) держали кролей, ели мясо и шкурки продавали. Но они их не любили как домашних животных и не привязывались к ним, разводили именно для "заготовок".
чё вы про зверей тока
канаплю заготавливай)))))
Ирина Климова
вонь от них будет....
никакое ..
вкладываешь в животное, кормишь его, ухаживаешь, если дети есть - они привыкают к нему, да и я привыкла бы, а потом, что же - голову с плеч и на стол? ну уж нет...
дома надо держать мужа, он сам заготовкой еды и займется
Анна Сосина
нет, я не могу растить зайчика и убить его потом
Для разведения кроликов нужно отдельное тёплое помещение :клетки, дя мальчика отдельно и для девочек отдель с учетом потомства. Короче возьмите книжку и удачи.
Aikerim Karataeva
Фу. никакое. Я держу животных для удовольствия, они для меня члены семьи.
Ангелина Тхай
вонь и они все загадят
Любовь Гайн
поросят лучше держи)
Dasha Starovoitova
нет запах будет не выносимый
а ты еще скунсов, крокодилов, акулу заведи)))) и вообще потом целый год можешь не покупать мясные продукты)))