Прочие дела домашние

Почему лично вы не держите в квартире корову или козу?) ) На балконе, например) ) Так бы молоко было всегда свежее)

Как раз только коровы или козы мне еще не хватает - они с жабами не уживутся же, ты что)))))) )
За них будут коммуналку начислять - отпадает))))) )
Привет))))))
Елена Покровская
Лучший ответ
Елена Дернова Приветик))
Соседи и сверху, и снизу против. А на частный дом у нас денег маловато.
И свинью для холодца
Оля Андронова
а гулять им где? а какать?
Мне только коровы не хватает! Места тока на клетку с крысой выкроила!
У меня теперь Гаврюша! =*)
M В Т
Елена Дернова малыша взяли?))
Или уже взрослого?
Держу вакантное место для лошади)))
Санди
а я с детства не люблю молоко
Если в этом году я не отправлю дочь в конную школу, то лошадь будет жить на балконе)) )
Так что.. . я шевелюсь))))))
Экономически не выгодно.
держать то можно.. привязал и готово... вот только они, цуки, еще и мычат и есть хочут)))) и еще чего-нить)) неее... я 8 лет отдала этому делу... мне нужно то -ложку сгущенки в чай)))
не люблю козье молоко, а корова не влезет на мой балкон :-)
I Love You Bekzat
балкона нет))) ) а если всерьез то живём в селе, были времена держали корову, но уже 10 лет не держим, так что плавали знаем)
А главное - никаких проблем с навозом, ароматы - соседи не нарадуються
кто жаб мечтает авести в квартире, а вы корову с козой! это уже более масштабно!))
Татьяна Митина
да всё у меня есть, и корова и коза. Гуляем с ними по МКАДу )))
не люблю молока
Aizhan Temirbolatova
почему, я куриц и козу со свинками держу))) и мини сад есть)))
Муж больше пиво любит!
Они мой газон на балконе сожрут!
У меня в ванне живет крокодил. поэтому у меня нет тещи, а в унитаз я запустил карасей. поэтому мой тесть лежит в психушке. Польза от животных разная бывает
а потому что она будет орать и какать, и соседям не понравится запах говна=))))А зимой она замерзнет на балконе)))
потому что у меня балкон узкий... туда корова точно не войдет. .
и это единственная причина..
потому что тебя не прокормить и много срешь