Прочие дела домашние

Вы когда нибудь были где нибудь СЛУЧАЙНО запертыми? (на балконе, например или еще где..?) Как дело было?) (при + отв)

Доброго дня, страна!)
Анна Апёнышева
Жил в общаге малосемейного типа. Одна комната моя, другая - армянина одного, хороший человек и между прочим - кандидат наук. А на двери у меня замок был англицкий, с пупочкой. Это в комнату. А которая дверь наружу - та только с ключа. И вот встаю я утром с мегапохмелья и бреду в душ - мыться. В трусах. Без трусов тогда не принято было просто. Понятное дело, про пупочку напрочь забываю. Дверь хлоп - и ко мне медленно приходит осознание, что я остался наедине с душевой кабинкой в коридорчике в квадратный метр, дай бог, размером, в трусах и совершенно без ключей. Что сегодня пятница, а сосед приедет в понедельник.
Людмила Минина
Лучший ответ
Лена Тосунян Ну а дальше?) привет)
Анна Апёнышева ))
И чем закончилось всё?)
В бане муж машинально запер и ушёл в лес за березовыми вениками.
Я там чуть не задохнулась в пару, жару не переношу, спаслась тем, что поливала голову холодной водой из ковша.
Да, в туалете на защёлку
в туалете, в кафе. зашла большая группа - видимо администрация решила на всякий случай закрыть толчок, не удостоверившись, что внутри есть люди.
Собралась на работу, заклинило замок. Пришлось срочно вызывать аварийное вскрытие, замок выдрали.
А ещё один раз мой бывший тупо не выпустил меня на работу, рвалась, рвалась, прогуляла!
N B
Да, в квартире своей, муж запер снаружи, а изнутри дверь не открылась, пришло с окно прыгать, благо первый этаж.
В мужском туале, в баре... женский был занят, пошла в мужской, а там дверь захлопнулась, сидела и орала помогите-спасите, пока охранник не вытащил)
Арина Григорак могло быть и хуже..
Арина Григорак с туалетами вообще надо ухо в остро держать...
По просьбе соседки, залезал на её балкон с нижнего этажа, когда там заперлась её внучка. Только после этого у них хватило ума убрать защёлку на балконе
расскажу сейчас, слышал про одну тетку, её знакомая попросила присмотреть за коттеджем пока она на отдыхе, и она в этом коттедже сама себя случайно в туалете заперла, больше недели там провела, воду пила из унитаза, вот представьте пока та на отдыхе, купалась, развлекалась эта в её туалете жила.
Доброго дня!
[*~Nюr@ Пrodakшn~*]
На балконе. Разбили стекло.
было не раз
к счастью быстро выкручивался
Про туалет реальная история была в газете, женщина заперлась нечаянно в туалете, недели две вроде провела, пила воду из унитаза, стучала соседям по батареям - но никто не пришел проверять. помогать. Нашли в крайне ослабленном состоянии. Ужас. По поводу замков - два раза захлопывали в детстве ключи в квартире, сами снаружи, кого-то нанимали лезть через форточку к нам!
Айжан Айжан
Меня в диване в детстве заперли. провел там 5 часов пока мать не хватилась и не нашла меня