Прочие дела домашние

если муж запер меня нечайно на балконе и ушел спать - как мне до него достучаться?)))))))))

Юлия Кудина
Не спроста он тебе штаны с начесом подарил)) ) Заботливый ...)))))
Валентина Шаманская
Лучший ответ
ори на улицу а не в дом.. кого нить да призовешь))))))))))))))))))
Asel' Isakova
Балко не бронирован? Разбейте стекло. И ему проветривение и вы попадёте в квартиру.
а не как ложись спать на балконе
Аида Аида
А комп случайно остался с собой... Напишите соседу.. .
Нормальный, соседку не оставит ночью на балконе с нотясом, тем более, если муж крепко спит...
а чей муж то? , если не ваш, то лучше не стучать...
Галина Пашевич
Вы уверены что нечаянно????
Сария Басырова
попробуй топориком по голове постучать, может и достучишься )))))))
Маржан Маржан
Маржан Маржан естественно по его голове
Ну эт еще ничего. Радуйся шо тебя не маленький ребенок запер... специально))))))
Олеся Зуева
спрыгнуть:)
Анна Третьяк
ну писец полный пошел спать один да он мудель решил тебя наказать
Аселек Кайдарова Даже если моя жена бяка я все равно без нее не усну
А сосед симпатичный? может мужа пока не будить пусть сосед спасет))):
"выдернуть шнур. выдавить стекло. "а потом настучать по голове!
хороший муж))) ахахах)) холодно наверно?
позвонить по сотовому
Я полагаю ты с компом, но без телефона? Отправь смс с сайта оператора.... или ложись спать))))
перелезьть на балкон соседей и попросить у них разрешение позвонить по телефону. сказать мужу чтобы открыл дверь балкона. затем перелезть обратно на свой балкон и спокойно можно зайти обратно в квартиру xD
разбей стекло, услышит
Зарина
че у тебя за муж-колбасу не дает, на балконе закрывает...
Мажет не случайно, наверное много болтаешь ))))