Прочие дела домашние

в запертую дверь достучаться можно... а в запертое сердце?

Стучите и отворят вам!!! Запертое сердце надо постораться отогреть и отворить, стучать и отогревать надо много, много раз!!!!
Татьяна Котмакова
Лучший ответ
Да и в дверь щас фиг достучишься.. . У меня поставлена такая дверина, которая не пропускает стук...
Только дрелью.
А если честно - не стоит ломиться в закрытое сердце, если тебе не дают ключ.
Наверняка, есть сердце, где ждут ИМЕННО ТЕБЯ.
Ирина Диева
Не знаю.. . Но мне кажется, что не стоит.. . Можно потерять что-то более важное. Самоуважение, например.
((
(((Natyha))) (((Natyha)))
да наверно нет) хотя если с ноги)
A N E L... )))
Брать осадой!
Janeta Vardanyan
Шанс есть всегда и у всех. Стоит только захотеть-можно в космос полететь)
можно .только запертое обычно открывается когда руки уже опускаются... парадокс!:))
А в запертое сердце не надо стучаться к нему надо подобрать ключик и оно откроется !!!
Не знаю. Терпение, умение ждать и, возможно, способность не стуча дать понять, что вы стоите у рядом с обладателем запертого сердца, помогут в такой ситуации.
Лилия Жданова
Тоже можно! Даже нужно!
Оля Карпиза
В запертую дверь не всегда можно достучаться, а в запертое сердце-это как сердцу будет угодно, ведь сердцу не прикажешь, и на сильно мил не будешь!!!
Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучать...
не надо стучать нужно открыть и войти!!!! 11
можно конечно только если это сердце уже не занято
Даже в пустой запертой комнате можно потерять шарик, но ведь также логично что можно и найти что то ...
По этому нет смысла стучаться в запертую дверь когда всегда есть альтернативные пути!!!
можно, но очень сложно! может стук услышан быть, но вас все-равно не пустят по каким -то соображениям! например если человек боится любить, после неудачи какой-то... .
Y.
Yuna .