Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, как запереть рояль на 17-й этаж, если сломан лифт?

Юлия Я
Быль рассказываю! Жила на съёмной квартире, пахала как папо Карло, по объявлению купила дочкам за 1000 рубликов пианино б/у, согласились сотрудники помочь поднять его на 13 этаж, лифт только пассажирский... А пианино то совдеповское чёрное, чугунное:)) ) короче в 9 утра привезли его ко мне, а в 21 я прихожу, пианино ещё на 6 этаже! пришлось подмогу вызывать, подняли где то в после 23 ночи и первое что мы со старшей дочкой сказали дочерям младшим: только попробуйте не учиться, убьём:)))))
Гулюза Халикова
Лучший ответ
Юлия Я :)))))))) Ну и как, выучилась? :)))))
Надо начать играть на нем у дверей квартиры на первом этаже.
Жильцы выскочат и сами отволокут его на второй этаж. Там продолжите игру,
выскочат жильцы второго этажа, а жильцы первого станут грудью на защиту своего этажа,
и тогда жильцы второго этажа оттащат рояль на третий этаж.. .
И вот так, как эстафетная палочка, рояль будет оттащен на нужный этаж.
Польза от этого способа еще и в том, что за это время можно даже научиться на нем играть
незамысловатые мелодии.
ну через окно поднять на верёвках, а ты играть умеешь???? или для брачных игр берёшь??
Gulim Jakan
Юлия Я Привет, подруга :)))
А нискажу! ;))))
нормальная контора, профессиональные грузчики...
краном через окно
найти то на помощь народ не проблема... главное подъезд не перепутайте, а то потом уххх как весело будет!!!!)))))))))))))
Нина Витренюк
Обычно на веревках затягивают через общий балкон в подъезде
Марина Апресян
Вертолетом на крышу, а оттуда на веревках вниз
были бы деньги - и на останкинский шпиль поднимут
дворникам таджикам-узбекам маленько заплатить они затянут )))
Иван Рублёв
Дешевле лифт починить.
Мирослава *
иди поднимай а не спрашивай
Zamirochka Ilyasova
грузчикам заплатите, они за хорошие деньги не только на 17, на 77 поднимут.
Татьяна
разобрать потом собрать всё равно будет стоять