Но боюсь осуждений, что в однушке у меня псарня (хочу завести собаку) и ещё у меня 2 крысы(могут расплодится)
Боюсь осуждений,по типу «не потянешь собаку», «собака в однушке»…
Не перебор ли будет с животными и есть ли действительно лимит какой то на животных?
Прочие дела домашние
Мне 17 лет, скоро съеду на свою квартиру(однушку) всю жизнь мечтала о животных и вот кажется есть возможность
если ты сама знаешь, что потянешь - пофиг на других. А крыс можно протравить
Нет никакого лимита, заводи хоть контактный зоопарк
что значит могу расплодиться? за животными смотреть надо. крыс стерилизовать или в разные клетки рассадить. если они будут плоиться безостановочно, то конечно вас выселят. и дело не в собаке, а в крысятнике.
Кошку можно одну. Собакам в квартирах плохо. Только если что-то декаротивное типа и́орка.
Конетели с собакой в квартире будет много, гулять надо, кормить надо, погрызанную мебель ремонтировать... Нет никаких лимитов конечно, но собака это большая ответственность, подумай
Современные люди порой ведут себя, как в пьесе МОЛЬЕРА "МЕЩАНИН ВО ДВОРЯНСТВЕ". Заводят СОБАК, проживая в однушке и забывают при этом, что дворяне никогда не проживали на одной площади с СОБАКОЙ, к тому же за собакой у них ухаживал ПСАРЬ (иначе от запаха ПСИНЫ не избавишься).
Крысы разнополые что ли? Тогда точно расплодятся, 16-18 крысят раз в 3 месяца, уследить за ними очень сложно, носятся везде, могут даже к соседям забежать, через окна или балкон.
Собаку рано Вам. Головой подумайте: сможете ли прокормить, оплачивать ветеринарку, кинолог, дрессировка, а там суммы огромные бывают, вставать надо по режиму рано утром, выгуливать утром и вечером в любую погоду, даже в дождь и в мороз, поехать куда-то отдыхать не сможете, собаки не переносят одиночество, если будете работать с утра до поздна, они очень зависимы от человека. Держите крыс, вот и держите дальше.
Крупную собаку содержат в загородном доме
Если собака небольшая будет, то прекрасно проживет и в однушке. Дога туда заводить не стоит, конечно.
вообще можно, конечно, если ты весь день не пропадаешь, собака начнёт скучать и лаять, что не очень для соседей, но и таких как Йорк или Джек не советовала бы, такие шумные, если не следить за ними