Мне 17 лет, дикие ссоры с отцом и мачехой, доходит даже до угроз!
Можно ли поставит родителей перед фактом что ухожу жить на съёмную квартиру, средства имеются
Прочие дела домашние
Можно ли в 17 лет съехать от родни?
Сначала с отцом поговори и потом поймешь стоит уходить или нет. Ты мешаешь мачехе для совершения ее планов. Если даже уйдешь, не обрывай связи с отцом (вдруг какие планы у мачехи). Может все таки дело в твоем поведении? Ты же не описал
Не зная всей сути, никто не сможет правильно совет дать
Ты не имеешь права жить отдельно от родителей без их согласия, пока тебе нет 18 лет.
Можешь уйти к матери.
Екатерина Пурх
Увы мамы нет =(
Можно, но при определенных условиях, загуглите "эмансипация несовершеннолетних".
Можно
Если Вы их проинформируете о своём уходе - лучше при свидетелях - или передадите записку через друга (лучше тоже, чтобы при вручении записки было как минимум 2 человека, которые её до этого читали) - это не считается никаким побегом из дома
Но лучше, если Вы при этом будете работать и/или учиться
Екатерина Пурх
Ну имеется пенсия по потере кормильца+ стипендия
До 18 лет нельзя иначе подадут в розыск, найдут и доставят обратно.
ехай на хрен кому ты дался
Айза Айнатаева
Типичные жирные тролли в инете смелые
А в жизни лохи тупые
Ахахаха, напугал блин их, да можешь съехать но бабосиков на долго не хватит, будешь подрабатывать)
Екатерина Пурх
Угрозы то с их стороны, оскорбления и т. д!
Причём тут что я кого-то напугал?
иди в армию и на контркт
Поступай в Универ в другом городе и живи в общаге. Дешево и сердито..
Без разрешения родителей - нельзя. Пока вам нет 18, они несут за вс ответственность.
Бери и сваливай, подцепи подругу или друга. Зачем усугублять, если можно просто избежать проблем.
иди бомжуй лучше
Айза Айнатаева
Как дать тебе в голову с кулака, вот, нтересно как потом говорить будешь
Если отец не даст согласие то дотяни уж как-нибудь до совершеннолетия, учиться не бросай
Съебывай похуй чё скажут, с Ашот ком познакомишься поебешься и все вах вах! ????????