Прочие дела домашние
Сдавал квартиру квартерантам, они подключили на себя интернет и через года 2 съехали с квартиры.
Квитанции так и шлют на этот адрес а я не могу ни расторгнуть договор ни на себя переоформить. что делать? квартерантов уже не найти!
У нас по факту отключают и всё, считай автоматически контракт разорвали)))
Светлана Степанова
а задолженность на кого повесят?
Отправь провайдеру заказное письмо с уведомлением о том, что такие по такому адресу не проживают с такого числа. Все бумажки в помойку.
Прикольно у вас! Дайте мне ваш адрес, я тоже на него договор заключу...)
Светлана Степанова
ааааа.. неееее..)))
почему вы не можете расторгнуть договор и заключить на себя, что за глупости? Можете расторгнуть, можете на себя переоформить, насколько я знаю сейчас интернет не платишь и всё просто отключат и платить не надо.
Да что за чудеса? Вы, скорее всего, не ездили к провайдеру ни разу.
Пойти к провайдеру и объяснить ситуацию. Они просто отключат интернет и расторгнут договор в одностороннем порядке за неуплату.
если интернет компания отказывается ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ договор с правообладателем квартиры (хотя они не имеют на это право), то тогда обращайтесь в суд.. но вообще достаточно прийти в компанию с документами, написать заявление и они обязаны перезаключить договор с вами, а потом просто расторгнете договор в одностороннем порядке и все.
Какие квитанции, если есть оплата то включают инет, нет оплаты его отключают и все. За что квитанции?
Айгуль Кубанычбекова
есть такие условия договора, что долг копится даже если не пользуешься интернетом.
Светлана Степанова
за интернет и кабельное тв, а я им пользоваться не могу т. к. я не знаю ни логина ни пароля
интересно, как это так? ведь интернет подключает только собственник? что за произвол в вашей интернет-компании? пригрозите судом, всё быстренько отключится
Светлана Степанова
я вообще не знаю как они на себя интернет и кабельное тв подключили, но самое обидное что я эти квитанции плачу- а пользоваться интернетом и тв не могу- т. к. я не знаю ни логи ни пароля для выхода в сеть.
а чья фамилия в квитанциях, ваша? Нет? Ну и не платите. И никакой долг копиться не будет.
Бедняжка, иди повесся от горя, мастурбатор малолетний