Кирилл Алибаев

как заставить съехать соседей по квартире?

Живу с парнем в его квартире, а большую комнату занимают его брат со своей девушкой. нам приходиться помещаться с ребенком в маленькой комнате. к тому же эта особа ведет себя как хозяйка и постоянно делает мне замечания. Прикапывается на ровном месте и бесит.... как повлиять на то, что бы они уехали????

квартира моего парня. у брата есть своя кв. но там его официальная жена и ребенок живут (((((((((((

Мария

А какое право имеешь ты решать, кому жить, кому не жить в его квартире? Он тебе не муж, а просто парень. А брат ему - БРАТ. А ты никто.

Альберт

Ахахахахахахахаха

Ли
Литвинов

Скакой стати они уезжать должны? ? У братьев равные права на эту квартиру и при чем тут ваш ребенок?

Фа
Фарид

Вам придётся найти общий язык, не забывайте, что такие же мысли есть и у Ваших соседей.. .
P.S. я несколько лет жил в трёшке-хрущёвке - я с женой и 2-мя детьми, брат жены со своей женой и 2-мя детьми, тесть с тёщей.. . наша комната 11 м²... и так 6 лет...

На
Наталья

Куда ж они уедут из своей квартиры???

Олег Артёмов

прикольно.. . а те мечтают, что бы вы уехали.... пусть братья сами разберутся между собой

Яна Пушкина

Ты сама на птичьих правах живешь вообще-то. Даже не муж тебе, а парень. Хотя бы для начала узаконь отношения с парнем своим, пропишись в квартиру. Потом уже качай права.

Луиза Никонорова

насрать им под дверь) конечно это не выход, подойдите к хозяину квартиры и объясните ситуацию, может он с ней поговорит

Дмитрий Федотов

заставь его ревновать к девушке. Гуляй в трусах. Привади гостей долго мойся по утрам дай ей пургена. А ЛУТШЕ СНИМИТЕ СИБЕ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ

Алексей Кокшаров

Живи с парнем в своей квартире.