Петр Чепурин

Как заставить соседей убрать мусор?

Въехали к нам на площадку новые соседи. Делали ремонт с лета. Все лежит кучами перед моей дверью. Уже сил нет терпеть эту помойку.

Фаррух Юлдашев

Положите под их дверь.

Денис Клюев

под их дверь сдвигайте, да так, плотненько, чтоб не выйти :-))) изо дня в день, наберитесь терпения :0)))

Александра Заренкова

В пожарку надо жалобу катать, им штраф вкатят сразу сами всё и уберут. Проходили - знаем.

Денис Максимов

к участковому

Владимир Никитин

а если вежливо попросить?

Буфет

Я бы все перевалила прямо им под дверь, и так до тех пор пока не вынесут. Хотяя... а Вы говорить с ними пробовали?

Oxana Vergadoro

Под вашей дверью - это чистая "уголовщина" (административно), вы правы на 146%

Евгения

сперва попросить по хорошему, если всё равно не захотят, то по плохому

Оксана Радько

Можете на них написать жалобу участковому, в ЖЭУ, а еще лучше в пожарную инспекцию, они их быстро оштрафуют, так как лестничные клетки в подъездах не должны быть захламлены ничем.