Елена Голикова

Нужно заставить съехать доставучих соседей по кв.

Живу в кв. парня. его собственность. в соседней комнате его брат с девушкой. хочу что бы они уехали... как быть. кв. тока парня моего...

у брата есть своя кв. там его жена и ребенок. вот он сюда и приехал... год живет (((

все такие умные и никто толком ничего неговорит... млин.. . спс... вам грамотеи. осудить тока и можете....

Влад Борщевский

Меня позовите на недельку, все разбегутся))))

Елена Насонова

Прям его собственность? Может это собственность их обоих?

пы. сы. тогда Вам может помоч только Ваш МЧ, говорите с ним, что сколько можно сидеть на его шее, хочет развлекаться пусть снимает квартиру не маленький, а Вы хотите жить в своем гнездышке а не в коммуналке. Я бы дотюкала, что бы брату он дал отворот. И брату то главное не стыдно...

Денис Пержаница

Ты еще никто! А уже хочешь братьев поссорить.
Живи в соей квартире.

Роман Павлов

Хочу... .
А парень то в курсе что Вы хотите его брата выгнать?

Marie_O

Не важно чего хотите вы. Раз квартира парня, то важно, чего хочет он. А его соседство брата устраивает. И своим "я хочу" вы можете сделать так, что съедите вы, а вот брат останется. Так что или терпите, или поговорите со своим м. ч. и выскажите ему свое недовольство в том, что в ЕГО квартире рядом живет ЕГО брат.