Латифов Исмоил

Если бы мы были соседями, я бы быстро съехала?) ) Вы шумные али нет?

Anton Mironov

если бы мы были соседями, то ты бы периодически наслаждалась моей оранжереей на моём балконе и пила крепкий кофе со сливками по утрам... а зимой носила бы тёплые перчатки, связанные мной и ела бы по воскресениям вкусную картофельную запеканку с грибами.

Елена Рогалева

я очень тихая! )) совсем, только иногда на гитаре громко играю и песни ору)

Гуля Смирнова

Я шумный, а вот Али-нет))))

Витек Тофан

нас вообще дома почти не бывает. мордобоя у нас нет) телик не орет, музыка редко. разве когда гуляем) но шумными компаниями редко

Egor Golubev

Я не слишком шумный.. . вряд ли бы съехали.. . у нас дом только после ремонта, соседи неплохие, везде домофоны, чистота и порядок...

Юрий Черепанов

Хороша возможность съехать) Я не шумная

?*
??????????? ****

Не, я не шумный.