Елена Пилипак

Что делать, шумные соседи

Люди подскажите как поступить. У соседей очень шумный ребенок. У меня у самой сын. Но такой жести небыло никогда. У меня потолок вибрирует от того как он скачет. Кричит и громко говорит скорее не говорит а орет все же, слышу словно он рядом. И так с утра и до десяти вечера. Дайте совет пожалуйста.

Макс Синицын

Мы поставили шумоизоляцию на потолок. Реально помогло!

Кирилл

Это ведь ребёнок, его что привязывать к батарее, чтобы не шумел??? У всех есть дети и все нормально относятся к тому, что дети шумят. Тем более до 23 часов, можно хоть на "голове" ходить по закону, хоть музыку включать на всю громкость.

Светлана Сорокина

Было такое, врубал тяжёлый рок с 8 и уходил на работу. Через неделю утихли...

Илья Пролыгин

У меня тоже дети, и шумят, и орут, и соседи снизу приходили.
Если гуляю с ними перед сном часа два, два с половиной, то они потом тихо играют в лего, не носятся, как дикие. Детьми нужно заниматься.

Максим

...Что делать...

Милая Галя - РАДОВАТЬСЯ!
Что наверху ВСЕГО один ребёнок, а не ТРОЕ!

Александр Сергеев

Шумомером замерить шум - и к участковому, и в Роспотребнадзор!

Елена

Таких надо давить шумом часа в три - четыре утра. Просто шарашить молотком по стене, повыше и там, где спальня. Хорошо и по кастрюле.

Алёна Маринина

Поговорить с родителями вежливо

Na
Natka

Та же была ситуация. Поднялся, вежливо попросил провести воспитательскую работу. Сказали, чтобы не лез не в своё дело. Спустился к себе, взял напильник, поднялся и перерезал всю семью. С тех пор не беспокоили.

Ирина

Вызови участкового ...

Игорь Окулов

вот смотрите.. есть два пути выйти на тропу войны... али заткнуть свой язык и молчать...