Николай Бохан

а как вы спасаетесь от шумных соседей?

у нас придурки снизу и сверху, покоя просто нет, то сабвуфер врубят, то топочат так что мы на диване подпрыгиваем, как спастить? Продавать не варик, беруши не помогают, плеер на ночь в уши это не отдых, а ущерб здоровью, как спасаетесь вы? По хорошему пытались говорить и полицию вызывали, а они сами все менты... ну вот что делать?

Юлия Соболева

Трудно от них спастись -- чего только не делал !!!

На
Натали

У меня такая же хрень.. . Сверху какая то тётка ненормальная живёт.. . Она раньше каждую ночь врубала все что только у неё есть -приёмники, телевизор. вобщем все что издает звук. Одновременно на полную громкость. . Такая какафония ужастная стояла, что спать было не возможно. Я просто выходил и долбил к ней в дверь и после этого она вырубала. Примерно в течение года я это делал. а сейчас она вроде уже не врубает по ночам. Но есть еще другая проблема. иногда соседи которые за стеной болтают по ночам громко. . долбил в стену-не помогало. Спасаюсь затычками для ушей.
Полицию в таких случаях вызывать бесполезно-они на такие вызовы не очень приезжают. И если приедут, то может оказаться что уже тихо стало.

Александр Хаманов

пойти и надавать им как следует и от меня добавьте, меня такие бесят. или скажи где живут сама приду и надаю им.

Евгений Харитонов

Увы... Народ к сожалению быдловат... А кто реально должен отвечать за соблюдение всевозможных законов, правил и т. п. давно самоустранились. Но терпеть и молчать не стоит. Иногда эти упыри просто не понимают что своими действиями они кому-то жить мешают. Попробуте обьяснить.

Оля Сидоренко

Мы, пока! - отмучались.. . Убили его... Не мы, конечно!

Михаил Орлофф

Я живу в старом 15-эт. доме из кирпича. И не собираюсь покупать кроличий барабан из монолита.

М Куз

ничего не сделаешь, если музыку после 23 00 не включают, сами также мучались - куда только не обращались - только время потеряли, сожалею

Св
Светлана

От соседкой вони спасаюсь. Подомной живут черные. Эфиопы и они жарят селедку на пиве. Вонь неописуемая, сродни трупному запаху. Закрываю плотно окна и разбрызгиваю духи по квартире и к носу прижимаю плотно тряпку. (НО, всегда хочется распахнуть окно и орать Эфиопы-вонючие! еле сдерживаюсь..

Zh
Zhenek

Благодарю бога, что не дал мне таких соседей.

Андрей Михоленко

у нас весь день в подземном гараже долбят отбойным молотком-мозг выносят конкретно-их компрессор стоит снаружи и такой рев!! ! и мощным воздухонапором они что то обдувают. к вечеру стихло-отдых-СОСЕДИ НЕ ШУМЯТ-НАВЕРНОЕ ЖУТКО УСТАЛИ ...Я НА НИХ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ

Юлия Черная

А вот мы продали - тоже история с ментами, продали подполковнику, бывшему ГБ. Никакой управы другой не было. Можно сделать звукоизоляцию, но сверху и снизу - это очень дорого, и не факт, что звуки на 100% уберет.

Петр Нагорнов

у нас соседи посуточно сдавали! так один раз пришлось звонить в милицию (толпа малолеток разгромила хату и друг друга))))

Ленка Швалёва

У меня та же беда. Надо мной живет пьяница. Этой борьбе уже почти 30 лет. И ругались, и просили, и милицию вызвали. Потом я стала писать в РОВД нашего района жалобы. Мне отвечали, потом написали, что факты не подтвердились (нормально?) . потом вызвала в последний раз - приехали, долго с ней беседовали, я с ней до этого уже и подралась (хотя весовые категории разные, у нее рост 190 см, вес килограммов 95, наверное) . В общем, пока там тихо, ее нет - у очередного хахаля бухает, видимо. Мать у нее старая, не сладит с ней. Вот как она родилась - так и житья не стало.. .
Могу посоветовать только одно: пишите жалобы, методично, например раз в месяц или 2 раза, желательно коллективные (хотя бы еще два соседа чтобы подтвердили) , это было бы совсем неплохо.

Лена Барышева

я никак не спасаюсь. сплю как убитая и не слышу ничего. а если во сне что-то рассказывать начну, то это, скорее, они от меня спасаться будут)

Галина Кузина

Пришлось таки продать и переехать...

Наташа Романова

Ищите кооперативный дом (ЖСК) и съезжайте туда. Там есть председатель и живут в основном пенсионеры. Вообще в домах, квартиры в котором куплены за свои деньги таких хулиганов нет. Если есть возможность, то уезжайте. В государственных домах обязательно найдётся, кто житья не даёт!

Bestiy Bestiy

Мне повезло: дом с толстыми стенами, соседи воспитанные.